Главная | Статьи | Что делать если не получается похудеть?
Журнал помощи
Россия, Москва

Что делать если не получается похудеть?

Очень много проблем образуется у тех, у кого есть избыточный вес. Чем больше становится вес, тем больше соответственно становится проблем. Если очень большой вес, то уже и одеться без посторонней помощи практически невозможно. Шнурки проблема, принять душ проблема и т.д. Надеемся, у Вас таких проблем нет, но похудеть у Вас также не получается?

Опасность избыточного веса

1. Огромная нагрузка на сердце

2. Риск диабета

3. Гипертония

4. Онкология

5. Одышка

Что можно предложить человеку, который не в состоянии сам справиться с излишним весом?

Конечно, существуют разные случаи и каждый человек нуждается в своём подходе. Есть те, кому помогают физические упражнения, кому то диета, а есть такие люди, которым ни диета, ни упражнения практически не помогают. Что делать? Таким людям быстрее всего нужно делать операцию, даже для того, чтобы продлить просто напросто их жизнь.

Но и к такой операции надо не опоздать, так как ожирение начинает окутывать всё тело и потом невозможно будет делать операцию.

Операция представляет из себя два этапа:

1. Уменьшение объём желудка помогает уменьшить объём потребляемой пищи.

2. Шунтирование, присоединяется для уменьшения всасывания, но тогда надо принимать витамины всю жизнь, и желудок будет объёмом 150 гр.

А вообще для того, чтобы не началось ожирение нужно вести правильный образ жизни, тогда всё будет в порядке.

С уважением JournalHelp.ru

Класс:0

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Все комментарии

Разместил(а): ольга 2018-04-25 16:54:24
Конечно те у кого проблем нет, скажут жрать меньше надо, а когда есть лишнии килограммы и все усилия тщетны... тут важен настрой, любите себя такими какие вы есть.