Главная | Статьи | Откуда пришел короновирус?
Aлекс Алекс
Россия, ---

Откуда пришел короновирус?

Откуда пришел короновирус?

Меры предосторожности сейчас принимаются везде по-причине короновируса. Это такие как: закрытие границ, ограничение количества людей в транспорте и магазинах, отмена всех мероприятий, где количество людей больше пятидесяти.

Все это хорошо и прекрасно, но напрашивается простой вопрос. Почему у нас нет информации о происхождения этого страшного, как показывает статистика вируса? Каким образом он возник? Ведь если мы не знаем, откуда он появился у нас очень мало шансов найти от него нужное противодействие.

Если этот короновирус появился естественным образом, то должны быть применены одни методы лечения, но а если этот вирус появился путём искусственной модификации, о чем также есть некоторая информация в сети, то здесь могут понадобиться совершенно другие подходы.

Вирус, откуда он?

Это очень важно

Чем быстре и достоверней у нас информация о первоисточнике, тем быстрее мы создадим вакцину. Вспомните многие фильмы о вирусе. В них искали первоисточник появления инфекции не случайно. Без этого первоисточника последующее лечение может не дать нужных результатов, что может привести к еще большей беде.

Солнце - природный дезинфектор

Видели ли Вы больных ОРЗ летом? Такое можно видеть, но их очень мало. Если новая инфекция передаётся воздушно-капельным путём, то когда солнце прогреет воздух. логично предположить, что вирус должен исчезнуть. Это возможно, если он как было сказано имеет естественное происхождение и с другой стороны, если этот вирус создан в лаборатории, то может быть и такое, что он может быть устойчив к ультрафиолетовым лучам!

Солнце

Надеемся на лучшее!

Будьте здоровы!

Класс:2

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500