Главная | Статьи | Выпадение волос
Galars -
Молдова, -

Выпадение волос

Лучший способ представить себе, как растут волосы, - это изобразить сад.

То, насколько хорошо он растет, полностью зависит от того, что происходит «под землей». «Как и в саду, нормальный цикл роста волос должен привести к появлению продукта, которым являются волосы. Циклы роста важны, потому что, когда они идут на перекосяк, это одна из причин выпадения волос. А вещи, которые мешают циклу - например, лекарства, болезни, инфекции или химические вещества - могут помешать правильному формированию волос.

Хотя выпадение волос может показаться более серьезной проблемой для мужчин, женщины почти так же склонны к выпадению или истончению волос. Большинство женщин замечают это в возрасте 50 или 60 лет, но это может произойти в любом возрасте и по разным причинам. В большинстве случаев незначительное выпадение волос является признаком того, что в вашем теле появляются новые, здоровые волосы, которые заменяют старые. На самом деле, потеря до 100 волос в день - это нормально.

Выпадение волос

Если вы не уверены, что для вас нормально, неплохо просто обратить внимание на то, что вы обычно видите в щетке или сливе для душа. Если вы заметили, что ваши волосы выпадают чаще, чем обычно, выглядят тоньше или, кажется, растут медленнее, вот некоторые из наиболее распространенных причин выпадения волос у женщин. Есть много способов замедлить или остановить выпадение волос. Но что делать, зависит от причины, по которой вы теряете волосы. Некоторые ситуации, например, выпадение волос после беременности , могут разрешиться сами по себе. И помните, что волосы выпадают каждый день, что совершенно нормально.

Когда выпадение волос не прекращается, вам следует обратиться к врачу. Ваш лечащий врач может определить, вызвано ли выпадение волос такими вещами, как проблемы с щитовидной железой, стресс, инфекции кожи головы, андрогенная алопеция, паразиты или просто старение?

 

 

Класс:1

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500