Главная | Статьи | Опасность беспроводных средств связи
Журнал помощи
Россия, Москва

Опасность беспроводных средств связи

Канадские учёные забили тревогу, предупреждают человечество о неисследованных болезнях, которые могут стать чумой 21 века. Поражает она тех, кто живёт в развитых странах. Электро гиперчувствительность.

Опасность мобильного

Симпомы: нарушение работы сердца, мигрени, гипортонический кризис, удушье. Канадцы ставили опыты над добровольцами и уверяют, что во время эксперимента 40% участников оказалось достаточно уснуть с мобильным на подушке, чтобы проснуться на грани инсульта.

Детектер электро-магнитного излучения, которым проверяли комнату выявил сильное излучение от микроволновой печи. Исследовательница из Канады, изучающая 20 лет влияние электро-магнитных волны на человека, говорит о том, что волны разрушают клетки крови и сейчас мир подошёл к некоторой критической точке. Города настолько плотно окутал электро-смог, что в ближайшие годы следует ожидать настоящей эпидемии аллергии на микроволны, wifi и сотовые сети. Наверное все сталкивались с тем, что когда говоришь по телефону более чем пол минуты начинает гореть ухо.

Электромагнитные поля от сотовых телефонов могут являться фактором потенциальной опасности увеличения риска возникновения глиомы - опухоли головного мозга.  Фирмы, кто выпускает такое оборудования не говорят об этом, чтобы не упали продажи.

Электро-магнитное излучение

Опасность мобильных телефонов в том, что электро-магнитные поля имеет свойства суммироваться. Почти в каждом доме можно обнаружить около десятка wi-fi сетей. Они есть и в кафе, просто на улице, тогда что делать, если с каждым годом их становится все больше?

Детям, когда у них идёт формирования организма, телефон давать очень опасно. Если Вы можете не звонить, то не звоните лишний раз, чтобы не разрушать себя, пользуйтесь телефоном как можно реже - это сэкономит вам деньги и главное здоровье.

Не случайно заметили, что после того как построили телефоные вышки, стали погибать пчёлы - это явное предупреждение человечеству!

С уважением JournalHelp.ru

Класс:0

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500